Угроза здоровью, расшифровка анализа

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Артроз колена,
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста биохимический анализ крови, на что нужно обратить внимание? Есть ли угрожающий здоровью фактор?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 15:07
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит. Все остальные отклонения допустимы в норме.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Показаны ФГС, колоноскопия и консультация гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Розалия 2021-11-17 10:19
Добрый день, спасибо большое, извините за дополнительный вопрос, скажите пожалуйста, очно врач после УЗИ печени сказал, что она увеличена, и есть диффузное поражение, назначил гептрал 5 инъекций внутривенно и после приём таблеток гептрала 1 месяц скажите пожалуйста, с такими анализами можно принимать данный препарат?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-17 13:58
Здравствуйте.
Да, можно, проблем нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Розалия 2021-11-18 09:38
Добрый день, спасибо большое, будьте здоровы, всего доброго