Удушье, ком в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, меня зовут Анна. Примерно 6 месяцев назад я почувствовала недомогание, не разболелась, но вышел герпес в носу. Таблетки не принимала. Примерно через месяц-полтора, появилось чувство кома в горле, через неделю воспалился лимфоузел под челюстью справа, затем в паху справа, и стали мучать приступы удушья. Анализ крови с повышенной СОЭ 36 из 20 и лимфоцитами. Выше нормы значение АСЛО. Ноет периодами левое колено и есть небольшая припухлостьпод коленом. Успокаивает Сердалут.
УЗИ и анализы щитовидки хорошие. Брюшной полости тоже.
6 мес назад бросила пить гормоны, сбились месячные. Начались странности с организмом.
Лор, терапевт, гастроинтеролог отправляют на консультацию к ревматологу. Доктор, подскажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-29 09:40
А причём тут ревматолог? Они, видимо, не знают, как от Вас избавиться за эти месяцы