Ударился губой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня ребёнок упал и ударился губой и непонятно что висит сверху было много крови десна посинела сверху тоже(фото прилагаю что это может быть
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это слизистая надорвалась. Она потом отойдёт. Зуб не шатается, не болит. Чтобы не было инфекции нужно рот после приёма пищи полоскать ромашка /антисептик для рта.