Ударился губой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня ребёнок упал и ударился губой и непонятно что висит сверху было много крови десна посинела сверху тоже(фото прилагаю что это может быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-16 06:53
Это слизистая надорвалась. Она потом отойдёт. Зуб не шатается, не болит. Чтобы не было инфекции нужно рот после приёма пищи полоскать ромашка /антисептик для рта.