Удар головой новорожденного

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю как быть. Несла ребёнка 2 месяца и задела головой о дверь, на секунду заплакала и успокоилась. Сразу дотронулась до этого места и как будто шишка. Она могла за секунду вылезти? Красоты нет, не ободрано. Как быть идти к врачу? Делать узи? Вот как так сама не понимаю, так себя ругаю.
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 14:19
Здравствуйте, если действительно есть шишка, гематома то в первую очередь приложить холод к месту удара, и показаться врачу нейрохирургу