Удаление зуба на ранних сроках беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболел зуб мудрости, пришлось удалить, 3 дня пила антибиотики и обезболивающее. Рентген не делала. Через неделю узнала что беременна. Как это может сказаться на ребенке и чем это опасно для него. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 14:52
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.