Удаление Кисты бартолиновой железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня назначена операция по удалению кист бартолиновых желез на 24 декабря. Как раз на это время у меня выпадают критические дни. В аптеке посоветовали препарат Норколут. Можно ли принимать его (уже пора начать) для отсрочки критических дней? Как это может повлиять на операцию и наркоз, или это безопасно?
Если нет, то что можно предпринять? (переносить операцию нельзя). Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не экспериментируйте. Это далеко не конфета, а сложный препарат. Лучше переносить операцию. В месячные она не проводится. А с учетом использования наркоза, то что-либо другое (например, отсрочка противозачаточными) - не вариант