Учащенное мочеиспускание во время воздержания
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Я уже давно занимаюсь мастурбацией, около трех лет. Но обычно я онанировал 1-2 раза в неделю. Но в последнее время я стал мастурбировать каждый день по два раза. Это было на протяжении трех месяцев. Но вчера я начал воздержание от этого и у меня началось учащенное мочеиспускание(каждые 1 час) Что вы можете сказать по этому поводу?
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте вам нужно посетить очный приём доктора, и пройти соответственно анализы, все причины по которым может быть частое мочеиспускание это, гиперактивный мочевой пузырь;
воспалительные заболевания почек;
уролитиаз;
аденома предстательной железы;
рак простаты;
сахарный и несахарный диабет;
простатит.
воспалительные заболевания почек;
уролитиаз;
аденома предстательной железы;
рак простаты;
сахарный и несахарный диабет;
простатит.
-1