У ребенка появилась красная точка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка образовалась красная точка на коже, над губой, ребенка она ни как не беспокоит. Что это может быть? К какому специалисту обратится и какие обследования пройти. Заранее большое спасибо за ответ!
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-05 21:39
Здравствуйте

По фото образование видно плохо.

Достаточно очно обратиться к дерматологу. При необходимости провести дерматоскопию.