У ребёнка на ноге выскочила
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочили пятна в виде гнезда на ноге у ребёнка, уже как 5 дней не проходят. Мазала зеленкой, в итоге вокруг мелкие такие же высыпались, мажу зеленкой, они набухают и лопаются и так постоянно, что мне делать
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сможете?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сможете?