У меня Выкидыш или просто сгусток? Почему болезненные месячные?

Спрашивает: Багым
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я замужем. Планируем ребёнка уже как 2 месяца, сегодня был у меня 5 день задержки, тест делала на 3денб задержки и результат отрицательный. Сегодня проснулась от резкой боли в области живота и поясницы, сильно болела после чего пошли месячные. Вечером вышел такой огромный сгусток. Подскажите пожалуйста это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:36
Добрый вечер, нет, это ткани эндометрия.