У меня, очень, низкий рост, 1.53., я, перестала рости

Спрашивает: Шукрона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня зоб
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне проконсултируите мне как же можно мне вырости я перестала. Роти уже давно уменя очень низкий рост вы же сами знаете что человек стиснается между друзьями с высокими ростами я хочу быстрее рости если ваши ответы на мои вопросы мне памоогут я буду очень очень благодарно вам я очень ценю ваши труды и ваши делаа пожалуйста ???? ???? ???? дайте мне хорошие советы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-21 09:14
Здравствуйте, Шукрона.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.