У меня эпилепсия?
Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне очень тяжело прийти в себя. Бывает почти весь день нормально себя чувствую и потом внезапно начинается какая-то спутанность и сложно ориентироваться в окружающей обстановке. Я вроде бы и знаю где я, но появляется такое ощущение, что незнаю где я и кто я и все в голове путается и становится дико страшно. Мой неточный диагноз фокальная эпилепсия. Дежавю так же частенько приходит. Мрт головного мозга у меня хорошое, а ээг ещё не удалось сделать. Сознание не теряю. Судорог нет. Может быть такая эпилепсия? Врачи у меня в деревне тупые. Одна говорит, что сознание не теряешь значит не эпилепсик, а одна молодая говорит, что я эпилепсик иза частого дежавю. Особенно в 15 лет у меня осенью ни с того ни с чего случались дежавю по 6 раз в день и это длилось где то недели 2.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-04 21:41
Здравствуйте.
Чтобы уточнить ваш диагноз, проведение электроэнцефалографии обязательно. А также личный осмотр у невролога.
Только по описанию симптомов невозможно уточнить эту патологию.