Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа, сдавала кровь на антитела Хламидия хоминиз IgG, результат 10,20 Что это означает, и какие предпринять дальнейшие действия? Периодически беспокоят Тянущиеся боли внизу живота, мышечные боли по всему телу без температуры. Может быть нужно сдать ещё какие нибудь анализы? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-06 20:13
Здравствуйте, этот анализ неинформативен. Если вы желаете обследоваться на иппп, то советую вам метод пцр диагностики.