Тянущее ощущение на губе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня с утра на губе почувствовал странное ощущение Толи как будто бы обжёгся то ли как-будто бы что-то тянет нашёл на губе два пупырышка скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-15 13:01
Здравствуйте, Василий!

Есть - гранулы Фордайса = атипичные сальные железы.

Не опасно!

Может начинаться герпес.

Попробуйте просто поувлажнять кожу губ - пантодерм 2-3 раза в день

Василий 2021-11-15 13:07
Спасибо Вам огромное!
Василий 2021-11-15 13:13
Посмотрите пожалуйста ещё пупырышек, это бородавка? Она безопасна?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-15 14:47
Василий!

Да, оч похоже!

Не опасно! Не переживайте!
Василий 2021-11-15 15:00
Я Вас понял спасибо Вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-15 15:22
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!