Тянит внизу живота, и губы половые тянут
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, только завтра хочу дайти до больницы,
У меня месячные прошли как 15 дней назад, Вчера заболел живот, тянет. Половые губы посинели и тоже тянут, базальная температура 37.2. Тест делала до месячных так как планируем беременность, но он отрицательный.
Может ли быть беременностью? Или что другое?
Спасибо большое за ответ
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности, тем более у вас прошли месячные.
Вероятнее всего это проявления овуляторного синдрома.