Тянет живот при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая крапивница, серопозитивность на склеродермию
Здравствуйте, дорогой доктор! Подскажите пожалуйста, на данный момент у меня 9-10 неделя беременности. На сроке 5-6 недель тянул живот и была не большая "мазня", сделали УЗИ (все хорошо, сердечко бьется). Сходила к гинекологу, прописал Утрожестан по 100 мг. Утром и вечером. На данный момент, Слава Богу, "мазни" нет, но периодически тянет живот. Если выпью Утрожестан не 100, а 200 мне легче. Скажите, насколько опасно, что тянет животик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 10:58
Это не нормально.
Рекомендую вам принимать свечи папаверин