Твердый живот, каменно уже много месяцев
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажмте пожалуйста. Уже много месяцев как жмвот стал каменным. Особенно если надавить на пупок это чувствуется, и вокруг него весь живот так же твердый. Что это вообще может быть? При нажатии испытываю дискомфорт. И вчера перед сном нажимала на живот и вот утро следующего дня и дискомфорт чувствуется до сих пор.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валерия! Если вас беспокоит состояние вашего живота, обязательно следует пройти очный осмотр у врача терапевта. Чтобы врач провел пальпацию живота и определился откуда и с какого органа брюшной полости идут ваши жалобы.