Твердая грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа (инсулином зависимая)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С декабря 2017 по февраль 2018 лежала в больнице (была в коме 10 дней). После выписки из больницы сначала не обращала внимания но до больнице молочная железа (грудь) была мягкая. Но в последнее время соски и вокруг них (примерно 1см) твердые. Ни какой боли при этом не ощущаю. Можете предположительно скачать что это может быть? Может это все из за таблеток и капельниц что ставили в больнице или может просто надуло, и как то рассосется со временем? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-01 17:45
Здравствуйте. Насчёт влияния капельниц не могу сказать, так как не знаю, что Вам вводили.
Плотность груди как то связана с мц? Сам менструальный цикл регулярный или есть какие то сбои?