Турбикулезом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста купили лесную ягоду у человека и только потом узнали что у него турбикулезом болеет как нам теперь быть с неё мы сварили варенье перед использованием тщетельно промыли стоит ли кушать варенье или лучше его выкинуть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-26 15:59
Термическая обработка микобактерии туберкулеза убивает, и путь передачи самый частый воздушно-капельный, но я бы рисковать не стал, разве что тонна варенья у вас, перегнал бы в самогон)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-26 23:50
Спасибо за Ваши отзывы!