Тубулярная ли грудь?
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела узнать тубулярная ли у меня грудь. В возрасте 11-13 лет резко набрала в весе.
Обычно сосков нет, но при холоде они выпирают, но не надолго. Правая грудь меньше левой. Ареол нет.
К врачу идти очень стесняюсь.
Может ли она стать более менее одинаковой, если похудеть?
К врачу идти очень стесняюсь.
3 ответа
Здравствуйте. На тубулярную грудь не похоже, есть птоз и асимметрия грудных желез.
Более вероятно, что останется. Могут быть изменения при лактации и разница или уменьшится или больше нарастёт.