Тубоовариальное образование справа
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 месяцев периодически возникают боли в животе. Последний приступ привел меня в стационар хирургичексого отделения. Была рвота, диарея, хирург поставил диагноз колит. Вчера прошла осмотр у гинеколога, при осмотре на кресле было жутко больно. Сегодня прошла узи (прикрепляю). Скажите что это? Насколько это страшно? Ужасно боюсь что это рак.
Теги: тубоовариальное образование на узи, туборарпельное образования справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 09:08
Здравствуйте. По данным узи по ва признаки воспалительного процесса. Рекомендую пройти противовоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.