Ттг то увеличен, то снижен

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз и аит. Пила год эутирокс, сначала 37.5, через полгода увеличили до 50, так как начал рости ттг., через 4 месяца сдала анализ ттг был увеличен и начала принимать по 75 эутирокс. Сейчас спустя 2 месяца сдаю анализ и ттг уже чуть снижен, как мне пить эутирокс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:28
Здравствуйте. Сейчас принимайте в дозе 50 мкг утром за 30 мин до еды. Через 1.5 мес проверьте ТТГ.