Ттг эко узел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, готовлюсь к эко, ттг 3, (раньше был всегда 2 либо 1; т4 12 норма лаборатории до 19), есть узел 6: 4: 5 мм BI-RADS 2. Репродуктолог говорит снижать ттг до 2,5. Запись к эндокринологу только через две недели, можно ли сейчас начать принимать какие-то препараты для снижения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-19 00:03
Здравствуйте, Елена.
Да, Вы можете начать принимать Эутирокс либо Л-тироксин в дозировке 25 мкг. Препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.