Ттг, беременность, потливость
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как понизить ттг для беременности? Ттг 3.5, пью давно дозу 50 тироксина, по узи аутоиммунный тиреоидит, сильная потливость, как избавиться? От чего потливость? Может дозу надо увеличить! Посоветуйте препарат.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Александра, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.