Ттг 25.09 при беременности что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала кровь на ттг пришли результаты 25. 09 я ещё беременная срок 4-5недель что делать? Пью эутирокс 75 и йодомарин 200
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Результат анализа говорит о том, что текущая дозировка Эутирокса для Вас слишком мала. Переходите с завтрашнего дня на дозировку 100 мкг и в ближайшее время посетите эндокринолога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здравствуйте.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне?
Екатерина Я вам недавно писала что ттг повышен 25.9 вот сегодня сдала т3.2.4и т4. 9.93
Я вижу. И я дала Вам чёткие рекомендации. Сдавать анализ крови на Т3 и Т4 среди этих рекомендаций не было. Поэтому уточните, пожалуйста, в чём сейчас заключается Ваш вопрос ко мне?