Ттг 1.76 при норме 0.4-4 мучает слабость, нет аппетита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите ттг 1.76 при норме 0.4-4, пью эутирокс 50, так прописывала врач, тогда был ттг 6, но сейчас стала мучить слабость, ноги вечно холодные, может стоит изменить дозировку? Или это не может быть связано с этим?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-08 02:29
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас совершенно нормальный уровень ТТГ, текущая дозировка Эутирокса Вам великолепно подходит.
Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны, начните с консультации невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.