Цитромегаловирус
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа: Anti-cmv igm (качественное количество антител igm к цитромегаловирусу) результат: не обнаружено. Определение индекса авидности igg цитромегаловирусу cmv результат: 0.95 высокая авидность антител?
4 ответа
Здравствуйте.
Дайте референтные интервалы лаборатории.
Александр 2018-10-28 10:15
Низкая авидность антител < 0.5 Серая зона (погран. Результат) 0.5-0.6 Высокая авидность антител 0.6. По Anti- cmv igm реф. Значения: не обнаружено, результат: не обнаруэено.
Острой фазы инфекции нет.
Иммунный ответ на данного возбудителя хороший.
Свежих антител нет. Значит всё в порядке.
Удачи.