Цитоморфологический анализ, расшифровка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты обследования после профосмотра, что за отклонения выявлены? Какие анализы сдать дополнительно? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 14:23
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки на фоне хламидиоза и ВПЧ.
Сдать нужно анализы на хламидии и ВПЧ
Платная консультация
Алина Комарова 2021-08-27 14:26
Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 14:36
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Алина 2021-08-30 18:01
Здравствуйте, Елена Виктровна. Я пересдала анализ, не могли бы вы посмотреть еще раз?
Алина 2021-08-30 18:03
И ещн
Алина 2021-08-30 18:07
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 18:11
Здравствуйте. Цитология в норме, вирусов папилломы нет, как и хламидий.
Вероятно, первый результат - просто ошибка.
Платная консультация
Алина 2021-08-30 18:13
Спасибо большое