Цитомегаловирус

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли принимать противовирусную терапию против цитомегаловирусу, если в ликворе ПЦР + ЦМВ, IG M отр, IG G1/1800, к ВЭБ только IG G есть, имеется слабость в нижних конечностей, лихорадки нет, ничего больше не беспокоит. СПАСИБО
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-25 22:22
Елизавета! Вышлите фото бланков обследования со всеми полями страниц. И укажите почему делали спинальную пункцию? Дам комментарий.