Цитологическое исследование киста
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что значит результат цитологического исследования В полученном материале обнаружены бесструктурное вещество, элементы крови, капли жира, чешуйки плоского эпителия.
2 ответа
Здравствуйте! Похоже, что попали в область кисты или даже в саму кисту, то есть по анализу похоже именно на содержимое кисты. Необходимо пройти так же УЗИ, чтобы удостовериться.