Цитологическое исследование - скрининг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
На скрининге сдавала Цитологическое исследование (с окраской по Романовскому-Гимзе, Diff-Qwik, Май-Грюнвальду, Грамму, Паппенгейму). Тип материала - Отделяемое шейки матки.
Результат: Пласты клеток плоского эпителия поверхностного слоя

Что это значит? Это не злокачественное?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 17:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Ирина 2022-02-23 22:42
К сожалению выложить не могу, результат выложен в специальной программе в формате пдф. Не прикрепляется. Я списала с него все, что там было. Больше никаких показателей нет
Ирина 2022-02-24 07:31
Ирина 2022-02-24 12:36
Спасибо!