Цитамегалавирус? Запах после полового акта

Спрашивает: Рафис
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после жалоб девушки на запах из влагалища нашли у нее цитамегалавирус, прошла лечение запах прошел, после этого занялись не защищенным половым актом, у нее снова появился запах но не такой сильный, что это может быть, может у меня(я ее партнёр) что то и чем это может быть вызвано?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-23 11:53
Запах может быть вызван разными микробами. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор