Циститы частые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, цистит был и раньше, раз в год примерно, но в этом году был уже два раза, и так резко и сильно, до крови в моче, рези, постоянные позывы в туалет, спасал монурал, нолицин. Сдавала у терапевта кровь, мочу, сказали нормально, наверное остываете и все. Я вижу в анализе мочи написано бактерии - единично -норма отсутсв. Как найти причину цистита, что пропить для профилактики. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-27 12:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.