Цистит при беременности 11 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 11 недель. Обострение хронического цистита, в мазке кишечная палочка 10*5 степени, большое количество лейкоцитов. Беспокоит резь при мочеиспускании, частые позывы, мутная моча. Пью Канефрон 50 кап 3 раза, эффект слабый. Анализ на чувствительность дал результат - резистентность: амоксициллин, ампициллин, фосфомицин; чувствительны к: амикацин, имипемен, левофлоксацин, цефепим, цефтазидим, Ципрофлоксацин, нитрофурантоин; что можно принять?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-23 07:37
Здравствуйте. Можно использовать фурадонин (строго по согласованию с гинекологом).