Цистит при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 2 неделя беременности. Немного чувствуется цистит, но особых проявлений нет. Стараюсь не переохлаждаться. Чем можно поддержать себя с помощью препаратов или чего нибудь другого. Чтобы вовремя беременности не обостртлся цистит
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.