Цистит после полового акта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят симптомы цистита после полового акта. Заметила, что именно после ПА такое бывает. Регулярной половой жизни нету (один-два раза в месяц) и вот через 2-3 дня после акта невыносимые рези и боли, моча с примесью крови. Покупаю в аптеке антибиотики. Обычно быстро проходит. Но хотелось бы знать почему так происходит и что делать, что бы не перейти в хроническую форму? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Для выяснения причины необходим осмотр. Из вашего описания выяснить причину нельзя.