Цистит после овуляции при планировании беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Вчера, на 2-3 день после овуляции, начался цистит, моча окрашивается кровью полностью. Можно ли принять Монурал однократно, учитывая возможную беременность? Или нужны другие препараты?
1 ответ
Добрый день. Да, можно. Но если есть в крови моча, то это может быть и мочекаменная болезнь. Сделайте УЗИ