Цистит и презерватив
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли появиться цистит после секса в презервативе?
Был первый раз, предохранялись, циститом до этого уже болела, застудилась
После па обнаружила что опять всплывают признаки
Партнер девственник, кровь и мочу сдает 3 раза в год, все чисто, обследование проходила месяц назад, болезней нет при том что длительное время занимались оральными ласками
Мог ли обостриться цистит при том что секс был в презервативе?