Цистит, боль, жжение, три регол

Спрашивает: Ксения Мотовилова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста помочь, у меня такая проблема, за последние 4 месяца цистит был четыре раза - это было достаточно болезненные и спустя две недели после лечения прошлого цистита сегодня появилось жжение и резь (пью фурадонин), так-же употребляю три регол 7 месяцев, как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:59
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Ксения Мотовилова 2022-03-06 10:08
Здравствуйте, спасибо большое, а не могли бы вы пожалуйста поподробнее рассказать об этом комплексе лечении? Буду благодарна)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 10:39
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.