Ципралекс и антигистаминные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, низкое давление, возможно аллергическа сыпь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При приёме антидепрессанта (ципралекс). На ночь 1 таб -10мг
приём 2 мес, можно ли принять антигистаминные. Аллергическая сыпь (возможно на гель для тела)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-26 23:07
Татьяна доброго часа

антигистаминные могут усиливать действие ципралекса. Следует принимать осторожно совместно

всех благ!