Ципралекс и антигистаминные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз, низкое давление, возможно аллергическа сыпь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При приёме антидепрессанта (ципралекс). На ночь 1 таб -10мг
приём 2 мес, можно ли принять антигистаминные. Аллергическая сыпь (возможно на гель для тела)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Татьяна доброго часа
антигистаминные могут усиливать действие ципралекса. Следует принимать осторожно совместно
всех благ!