Цилиндрический эпителий большое количество

Спрашивает: татьянс
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пжлста онкоцитолию. У меня 2 полипа в цервикальном канале уже около года. Удалить не могут, 3 гистеры уже сделано. Но онкоцитология была такой же еще и до того как они выросли. Выделений ни каких нет, болей тоже. Что это может быть и насколько плохой анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:23
Здравствуйте. Онкологии нет. Под вопросом воспаление
Платная консультация
Татьяна 2020-12-01 04:07
Т. е. если пролечить воспаление то оконоцитолоия будет нормальной? Что означает наличие цилиндрического эпителия в данном случае?