Цикловиту прием

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли принимать цикловиту 2 (2 фаза) не по 1 таблетке утром и вечером, а сразу по 2 таблетки утром? Не будет ли отрицательного влияния на организм? Можно ли сочетать цикловиту и фемостон 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 17:23
Здравствуйте. Принимать препарат нужно только по инструкции. Что Вы лечите?
Платная консультация
Раиса 2021-11-08 17:30
Мне гинеколог прописал для восстановления месячных после анорексии. Менструации отсутствовали год.
Раиса 2021-11-08 17:58
Спасибо огромное за ответ!)