Цикл как часы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 30 лет. Мой цикл 26 дней всю жизнь они идут по часам ровно 26 дней. Мне мой врач сказал принимать дюфастон с 16 по 26 день. Если я буду так пить у меня месячные собьються. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:02
Здравствуйте. А какая цель такого приема?
Платная консультация
Тата1987 2018-01-19 15:05
Не могу забеременить. Мне сказали пить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:08
Дюфастон без анализов и веских показаний не назначается. И "не могу забеременеть" не лечится Дюфастоном.
Как Вы обследованы? Какой диагноз? Причина бесплодия?
Платная консультация
Тата1987 2018-01-19 15:11
Так самое интересно что анализы ни Какие не взяли. И у меня уже есть двое детей. Мы планируем с июля месяца. И все ни как. А врач сказал принимать дюфастон с 16 по 26 я говорю у меня цикл 26 дней. И почему вы не назначили анализы ни Какие а врач сказал ты что врач. И тут я ушла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:14
Не поощряйте хамство. Смените врача. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток. И все назначения ТОЛЬКО после обследований
Платная консультация
Тата1987 2018-01-19 15:20
Спасибо вам огромное. А еще один вопрос. Была на узи мне сказали что у меня матка ретрофлюкс. Извеняюсь за не скромный вопрос как лучше и что сделать. Что бы хвостики добирались быстрее?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:24
Нет такого понятия, как "ретрофлюкс". Ретрофлексио - это положение. У 15% женщин в норме оно. Ничего специфического делать не нужно. Нормальным активным сперматозоидам это не помеха.
Платная консультация
Тата1987 2018-01-19 15:27
А когда лучше сдавать анализы на прогестерон? А еще у меня ттг 4. врач сказал снижать. А эндекренолог сказал нормально для планирование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:29
Прогестерон сдается на 20-22 день цикла.
И по ТТГ консультируйтесь у эндокринолога, это не гинекологический профиль
Платная консультация
Тата1987 2018-01-19 15:35
Спасибо вам огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 15:36
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)