Тронули ранку
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здрасте у меня збитые косточки и на них 3 ранки среднего размера по 1сантиметру так вот им 2 дня на них появились корочки легкие сухие еду в автобусе держусь за перило и дедушка лет 60 тронул легонько своими пальцами мои ранки на косточках был у торгового центра и сразу же помыл руки и ранки есть риск или ипохондрия?
7 ответов
Кидаете на мои реквизиты телефона 100 грн, и говорю Вам о риске, иначе адьюванты