Тромбоз икроножной вены после травмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд, миома, эрозия ш/м, эндометриоз, тонзилит
Здравствуйте,10 дней назад сломала ногу. У меня закрытый перелом наружной лодыжки правого голеностопного сустава без смещения, 4 дня назад начались судороги в икроножной мышце. На уздс обнаружили тромб икроножной вены. Назначили эликвис 10 мг 2 раза в день 7 дней, затем по 5 мг два раза в день и детролекс 1 раз в день. Почитала отзывы и побочки и стало страшно. У меня хронический гастрит и небольшая миома, эндомитриоз, сильная эрозия шейки матки. Как избежать побочек и можно ли вообще принимать мне его?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Побочные действия есть у всех лекарств. Вам назначили лечение тромбоза по другому никак. Как вы можете избежать побочные действия лекарства принимая его? Я не знаю как это сделать. Принимайте назначеное лечение для ликвидации тромбоза.