Тромбоз и Планирование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гемморой, миопия
Здравствуйте, мне 32 года. Планирую первую беременность, но со мной приключилась беда - острый тромбоз геммородиального узла. Подскажите пожалуйста, это значит что у меня во время беременности могут быть такие же проявления где нибудь в организме? Какие мне анализы можно сдать, чтобы проверить это? Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте.
Это ничего не значит. Заниматься обследованием гемостаза при планировании первой беременности не имеет смысла.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-10-11 11:39
Здравствуйте доктор. В середине сентября сдавала коуголограмму, недавно за результатом приходила, и почему то врачи заволновались, сказали увеличить на пол таблетки флебодиа. Я его после тромбоза почти месяц пью уже. Они не объяснили, но расслышал, что то с показателем МНО. Присылаю фото анализа. Подскажите, пожалуйста, что не так?