Тромбоциты при химии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Тромбоциты после химии
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, после последнего курса химии не можем поднять тромбоциты. Сеачала 29, потом 50, теперь 69. Надо поднять, чтобы попасть на химию. Прошу уточнить про препарат Револейд используют ли его онкобольным и можно ли получить по омс.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Данный препарат не принимают у онкопациентов при тромбоцитопении.
Наталья 2021-05-27 22:26
А какие способы понятия?