Тромбоциты 51
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тироидит, гипотериоз и ахилопяточный бурсит
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня очень беспокоит мой последний ОАК. Имею заболевания - аутоиммуный тироидит и гипотериоз. Скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу моего анализа крови?
Прочитала ваши ответы на похожие вопросы, всё очень понятно и четко, спсибо, что есть такой сайт и Вам спасибо. Анализ прилагаю.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом и определением тромбоцитов по ФОНИО.
Делать выводы до этого не имеет смысла.
Всего доброго.
Делать выводы до этого не имеет смысла.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-26 22:04
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Буду искать такую лабораторию. Еще раз спасибо