Тромбообразование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сдавала анализы на мутации ген. Выявлена предрасположенность к тромбообразованию. Сейчас сдала анализы так как болит нога. Могу ли я быть с спокойна что нет тромбов. Или нужно для спокойствия сделать УЗИ вен?
Беременность сейчас 36 недель. Пью Курантил 0.25 по 2 т.
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-24 00:36
Здравствуйте.
Все показатели гемостаза в норме.
При наличии таких жалоб вам нужно обратиться для осмотра к хирургу.
Успокоиться можно будет после получения от него заключения и рекомендаций.
Всего хорошего.