Тромбофлебит т. к. принимаю пзт Джаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пож.2 года принимаю таблетки Джаз, на ногах стали очень сильно выделятся вены, особенно под коленями, на внешних и внутренних сторонах ног появилась венозная сетка, постоянная депрессия, подскажите пож. Что мне делать, стоит ли поменять таблетки, если да, то на какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, вам необходимо отменить этот препарат, поскольку гормональные контрацептивы рекомендовано принимать не больше 1 года, потом необходимо делать перерывы. Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.